Рейтинг@Mail.ru
Курорты Краснодарского края повышают узнаваемость бренда - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Курорты Краснодарского края повышают узнаваемость бренда

Читать ria.ru в
Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани в 2017 году создало стандарты по обустройству пляжей, чтобы не только вывести их на качественно новый уровень комфорта, но и повысить узнаваемость бренда "Курорты Краснодарского края". Эта работа начата в 2018 году и будет продолжена в следующем году.
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяПри оформлении пляжей рекомендуется использовать бренды, герб курортной территории или знак "Курорты Краснодарского края".
Пляж Венера в Анапе
При оформлении пляжей рекомендуется использовать бренды, герб курортной территории или знак "Курорты Краснодарского края".
1 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяПляж должен быть оформлен в едином архитектурно-конструктивном и цветовом решении. Эскизы вариантов оформления объектов на пляжах предложены владельцам и арендаторам пляжей.
Пляж Ривьера в Анапе
Пляж должен быть оформлен в едином архитектурно-конструктивном и цветовом решении. Эскизы вариантов оформления объектов на пляжах предложены владельцам и арендаторам пляжей.
2 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяВсе пляжи на курортах Краснодарского края должны быть обеспечены спасательными и медицинскими постами.
Пляж Селена в Анапе
Все пляжи на курортах Краснодарского края должны быть обеспечены спасательными и медицинскими постами.
3 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяДля повышения комфорта отдыхающих летом 2019 года на пляжных территориях должны быть установлены туалеты, душевые кабинки, питьевые фонтанчики, а на лечебных и ведомственных — еще и теневые зонты, шезлонги и лежаки.
Пляж Ривьера в Анапе
Для повышения комфорта отдыхающих летом 2019 года на пляжных территориях должны быть установлены туалеты, душевые кабинки, питьевые фонтанчики, а на лечебных и ведомственных — еще и теневые зонты, шезлонги и лежаки.
4 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяВладельцам пляжей рекомендовано учитывать условия для приема и обслуживания туристов с ограниченными возможностями здоровья.
Центральный пляж в Анапе
Владельцам пляжей рекомендовано учитывать условия для приема и обслуживания туристов с ограниченными возможностями здоровья.
5 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяЕще одно условие: владельцы пляжей должны обеспечивать максимально открытый вид на море, реку или озеро при размещении нестационарных пляжных объектов.
Центральный пляж в Анапе
Еще одно условие: владельцы пляжей должны обеспечивать максимально открытый вид на море, реку или озеро при размещении нестационарных пляжных объектов.
6 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяАктивное внедрение пляжных стандартов началось при подготовке к купальному сезону 2018 года.
Пляж Селена в Анапе
Активное внедрение пляжных стандартов началось при подготовке к купальному сезону 2018 года.
7 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяЛетом 2018 года министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края составило перечень лучших муниципальных практик по оформлению пляжей, в который вошли 27 пляжных территорий.
Пляж Венера в Анапе
Летом 2018 года министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края составило перечень лучших муниципальных практик по оформлению пляжей, в который вошли 27 пляжных территорий.
8 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяАнапа, Геленджик, Сочи, Ейский, Туапсинский и Темрюкский районы оформили большинство своих пляжей в единой стилистике и получили узнаваемый образ.
Пляж Sunmar inn в Анапе
Анапа, Геленджик, Сочи, Ейский, Туапсинский и Темрюкский районы оформили большинство своих пляжей в единой стилистике и получили узнаваемый образ.
9 из 10
© Фото : предоставлено министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского краяЛучший опыт приведения пляжных территорий к единому облику планируется распространять на все прибрежные курортные территории Краснодарского края при подготовке пляжей к лету 2019 года.
Пляж Ривьера в Анапе
Лучший опыт приведения пляжных территорий к единому облику планируется распространять на все прибрежные курортные территории Краснодарского края при подготовке пляжей к лету 2019 года.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала