Рейтинг@Mail.ru
Ле Пен планирует участвовать в международном экономическом форуме в Ялте - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ле Пен планирует участвовать в международном экономическом форуме в Ялте

© Фото предоставлено пресс-службой оргкомитета Ялтинского форумаВстреча делегации Крыма с лидером партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен в Париже, Франция
Встреча делегации Крыма с лидером партии Национальное объединение Марин Ле Пен в Париже, Франция
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 19 дек - РИА Новости. Лидер правой французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен планирует участвовать в пленарном заседании Ялтинского международного экономического форума 19 апреля 2019 года, сообщил сопредседатель оргкомитета форума Андрей Назаров.
«
"Сделали приглашение от лица организационного комитета и получили подтверждение о том, что Марин Ле Пен планирует участвовать 19 апреля в пленарном заседании этого форума. Также Луи Алио как вице-президент "Национального объединения" обязательно будет принимать участие", - сказал журналистам Назаров после встречи с Ле Пен и Алио в Нацсобрании Франции.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Республике Крым. В 2019 году он пройдет с 17 по 20 апреля. По информации организаторов, в форуме примут участие три тысячи участников из более чем 100 стран мира. Статус почетных делегаций на форуме планируется присвоить делегациям из Франции и Сирии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала