Рейтинг@Mail.ru
Госдума приняла закон, призванный уменьшить число фиктивных браков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума приняла закон, призванный уменьшить число фиктивных браков

© Fotolia / Fotolia / Marco TiberioБракосочетание
Бракосочетание
Бракосочетание. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Госдума приняла закон по исключению случаев злоупотребления иностранными гражданами и лицами без гражданства правом получения разрешения на временное проживание в России.
Инициатива направлена на исключение случаев злоупотребления правом получения разрешения на временное проживание в России без учета утвержденной правительством РФ квоты и на снижение количества фактов регистрации фиктивных браков.
Свадьба. Архивное фото
Совфед одобрил закон о дате регистрации брака
Закон устанавливает, что разрешение на временное проживание в Российской Федерации без учета квоты будет выдаваться иностранному гражданину, состоящему в браке с гражданином России, в субъекте РФ по месту жительства россиянина.
При этом предлагается не распространять ограничения, которые связаны с запретом по собственному желанию изменять место своего проживания, на временно проживающего в РФ иностранного гражданина, получившего статус участника (члена семьи участника) Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, или в связи с переездом иностранца к новому месту жительства супруга (супруги), родителя, ребенка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала