Рейтинг@Mail.ru
Путину сообщат об обращении объявивших голодовку работников "Черкизово" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину сообщат об обращении объявивших голодовку работников "Черкизово"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доложат об обращении объявивших голодовку работников "Черкизово", руководство которого уже в розыске после невыплаты зарплаты, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам в среду.
"Мы видели обращение, мы будем докладывать о нем президенту. Мы знаем, что меры предпринимаются, что руководство этого предприятия, которое допустило задержку зарплаты, уже находится в розыске, то есть правоохранительные органы работают, но, тем не менее, о факте такого обращения мы будем докладывать", - сказал Песков, отвечая на вопрос, видели ли в Кремле данное обращение и последует ли на него реакция.
Рабочие хлебозавода "Черкизово" объявили голодовку, сообщала ранее радиостанция Business FM. Сотрудники предприятия заявили радиостанции, что в акции приняли участие около 50 человек - уже несколько месяцев зарплату не получают более ста человек. Следователи завели уголовное дело на руководителя ОАО "Черкизово" из-за невыплаты заработной платы на 10 миллионов рублей работникам московского хлебозавода.
Поселок Вершино-Дарасунский Забайкальского края. Архивное фото
В Забайкалье шахтеры прекратили голодовку, получив зарплату за май
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала