Рейтинг@Mail.ru
ОНФ предложил контролировать реализацию "мусорной реформы" в регионах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНФ предложил контролировать реализацию "мусорной реформы" в регионах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Общероссийский народный фронт направит в правительство РФ предложение о создании системы контроля за реализацией закона, который предполагает возможность использования до 2019 года объектов размещения отходов, не имеющих соответствующей документации, но уже введенных в эксплуатацию, сообщила пресс-служба ОНФ.
«
"Эксперты Общероссийского народного фронта направят в правительство России предложение о выработке подзаконных актов к принятому в Госдуме РФ в третьем окончательном чтении закону, который предполагает возможность использования до 2019 года объектов размещения отходов, не имеющих соответствующей документации, но уже введенных в эксплуатацию", - говорится в сообщении.
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.  17 декабря 2018
Медведев поручил ликвидировать более 190 незаконных городских свалок
«
"Эксперты ОНФ настаивают на введении жесткой системы контроля за исполнением новых норм федерального закона, чтобы не допустить необоснованную легализацию полигонов и масштабных свалок", - подчеркнули в ОНФ.
Пресс-служба со ссылкой на модератора тематической площадки ОНФ "Экология" Дмитрия Миронова сообщает, что принятые поправки сохраняют серьезные коррупционные риски, которые могут нанести ущерб всей системе обращения с отходами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала