Рейтинг@Mail.ru
В Югре рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в двух жилых домах - РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в двух жилых домах

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 дек - РИА Новости. Четверо госпитализированных в результате пожара в двух жилых домах в Октябрьском районе Ханты-Мансийского автономного округа остаются в травматологическом отделении больницы города Нягань, сообщает во вторник правительство Югры.
Вечером в понедельник в поселке Талинка загорелись два жилых многоквартирных деревянных дома, находящиеся неподалеку друг от друга. Из зданий, которые были полностью повреждены огнем, эвакуировались 69 человек. Власти автономного округа со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу сообщали, что при пожаре пострадали 10 человек, четверым потребовалась госпитализация.
Работа пожарных расчетов на месте возгорания в жилом доме в Москве
В Москве более 20 человек спасли при пожаре в жилом доме
"Четыре человека госпитализированы в травматологическое отделение Няганской окружной клинической больницы: два пациента находятся в состоянии средней степени тяжести, два в удовлетворительном", - приводятся в сообщении слова заместителя директора окружного департамента здравоохранения Елены Касьяновой.
В двух домах, по сведениям властей, зарегистрированы 83 человека. Для размещения жильцов используются пункт временного размещения, развернутый на базе местного центра культуры и спорта, две гостиницы и общежитие. Кроме того, часть погорельцев разместилась у родственников.
Источник РИА Новости в экстренных службах отмечал, что пожар в одном из домов начался с коляски, находившейся на лестничной площадке, в связи с чем среди вероятных причин произошедшего называется поджог. В окружном управлении МЧС сообщали, что органы дознания устанавливают источник возгораний, к этой работе также привлечены эксперты испытательной пожарной лаборатории.
Подозреваемый в поджоге квартиры на улице 7-я Линия в Омске
В МВД назвали причину пожара в омской пятиэтажке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала