Рейтинг@Mail.ru
"Ситуация ниппель": экс-депутат Рады объяснил провал политики Украины в ЕС - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситуация ниппель": экс-депутат Рады объяснил провал политики Украины в ЕС

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБывший народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник. Архивное фото
Бывший народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник. Архивное фото
Бывший народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек – РИА Новости. Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник считает, что Украине не удастся начать свободно реализовывать свою продукцию на рынках Евросоюза. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Олейник отметил, что ЕС не заинтересован в конкурентах для европейских компаний, и для Киева исключений делаться не будет.
«
"Евросоюзу надоело постоянно объяснять украинским властям, что Украина не будет полноценным членом ЕС и рассчитывать на европейский рынок ей не стоит. Евросоюз и так вносит ограничения для членов ЕС. И делать исключение для Киева не намерен. Украине не удастся зайти на рынок Европы, и без ограничения торговать своей продукцией. Евросоюз самих интересовал рынок Украины для своих товаров", - написал экс-депутат.
Президент Украины Петр Порошенко
Экс-дипломат рассказал о "бегстве" Порошенко с дебатов в Европарламенте
Олейник также добавил, что Украина по своей воле потеряла самый перспективный рынок для своих товаров, разорвав почти все экономические связи с Россией.
«
"В принципе "ситуация ниппель". Дуют в одну сторону. Украина в угоду Европе потеряла рынок России, который почти ничем для нее не ограничивался. Теперь, столкнувшись с реальностью, украинские власти начинают обижаться на ЕС", – отметил политик.
Он также подчеркнул, что Евросоюз не видит в Украине равного партнера.
«
"Проклятые капиталисты" не видят Украину равным партнером. Используют в своих интересах, и обижаться нужно только на самих себя", - заявил Олейник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала