Рейтинг@Mail.ru
На Алтае рассмотрят дело женщины, укусившей полицейского - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Алтае рассмотрят дело женщины, укусившей полицейского

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 17 дек - РИА Новости. Суд Алтайского края рассмотрит уголовное дело жительницы Новоалтайска, которая пыталась вырвать у полицейского руль и укусила его за плечо, находясь в патрульном автомобиле полиции, сообщает краевое управление СК.
По данным ведомства, в ночное время 29 сентября 2018 года сотрудники патрульно-постовой службы полиции выехали на вызов по сообщению о семейном скандале между мужем, женой и их сыном.
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
СК возбудил дело против жительницы Калининграда, укусившей полицейского
"Увидев, что на месте конфликт решить невозможно, сотрудники полиции приняли решение доставить семью в отделение для дальнейшего разбирательства. Находясь в служебном автомобиле, во время движения женщина вела себя вызывающе и пыталась схватиться за руль, а после она укусила одного из инспекторов ППС за левое предплечье, причинив ему тем самым физическую боль", - говорится в сообщении.
В отношении 59-летней женщины возбуждено уголовное дело о применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала