Рейтинг@Mail.ru
Участники "Ты супер!" споют с рок-звездами в новогоднюю ночь - РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники "Ты супер!" споют с рок-звездами в новогоднюю ночь

© НТВНовогодний квартирник у Евгения Маргулиса
Новогодний квартирник у Евгения Маргулиса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек – РИА Новости. Участники детского международного вокального конкурса "Ты супер!" в новогоднюю ночь выйдут на сцену вместе со звездами отечественного рока. Музыканты соберутся на квартирнике у Евгения Маргулиса, который 31 декабря покажет телеканал НТВ.
© НТВНовогодний квартирник у Евгения Маргулиса
Новогодний квартирник у Евгения Маргулиса
Новогодний квартирник у Евгения Маргулиса
В программу праздничного концерта войдут аранжировки известных новогодних композиций, рок-хиты и народные песни в авторском прочтении. На квартирнике соберутся Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, "Чайф", "Крематорий", "Мельница", а также Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ, которые исполнят композиции в жанре битбокс, джипси-фолк-рок, хард-рок. Вместе с рок-звездами споют популярные артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов и Иван Охлобыстин.
Победительница «Ты супер!» стала лауреатом «Детской новой волны 2018»
Победительница "Ты супер!" стала лауреатом "Детской новой волны 2018"
Гости праздника соберутся в неожиданные дуэты. Алёна Свиридова споёт с Пауком, группа "Би-2" исполнит песню вместе с нейромонахом Феофаном, Jukebox Trio выступят с оркестром волынщиков, к ним присоединится Борис Гребенщиков. Участники конкурса вместе с Сергеем Бобунцом и Алисой Кожикиной превратят детскую песню в рок-балладу.
Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям заявить о себе. В первых двух сезонах участие приняли 178 ребят из 15 стран в возрасте от восьми до 18 лет. Они приехали в Москву из разных уголков России, СНГ и Балтии — Азербайджана, Грузии, Абхазии, Украины, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала