Рейтинг@Mail.ru
СМИ: подозреваемый в нападении на женщин в Нюрнберге ранее был судим - РИА Новости, 16.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: подозреваемый в нападении на женщин в Нюрнберге ранее был судим

© AFP 2024 / dpa / Oliver BergПолицейские в здании центрального вокзала в Кельне
Полицейские в здании центрального вокзала в Кельне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Задержанный в субботу мужчина, подозреваемый в нападении на трех женщин в немецком Нюрнберге, является ранее судимым гражданином ФРГ без определенного места жительства, сообщает издание Bild.
Сообщается, что в 2002 году подозреваемого приговорили к одному году лишения свободы за изнасилование. Позднее мужчина обвинялся в мошенничестве и оскорблении личности, а в марте 2018 года был приговорен к уплате штрафа за правонарушение, связанное с наркотиками. В последний раз подозреваемый отбывал срок в местах лишения свободы в 2015 году.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК установил личность напавшего с ножом на женщину в Воронежской области
По информации издания, правоохранительные органы обнаружили у подозреваемого нож, на котором были найдены следы ДНК самого подозреваемого и трех женщин, на которых было совершено нападение. Прокуратура возбудила дело по подозрению в покушении на убийство во всех трех случаях.
Отмечается, что мотивы задержанного пока неизвестны.
В субботу полиция административного округа Средняя Франкония сообщила, что 38-летний мужчина, подозреваемый в нападении на трех женщин, задержан в Нюрнберге и помещен в следственный изолятор.
Ранее полиция сообщила, что три нападения на женщин были совершены в немецком городе Нюрнберг за один вечер. Все три преступления были совершены в четверг на северо-западе города, женщины получили тяжелые ранения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала