Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде задержали подозреваемую в нападении на мать с ребенком - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде задержали подозреваемую в нападении на мать с ребенком

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 дек - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали женщину, которая подозревается в нападении на мать с ребенком из-за неправильно припаркованной машины, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления МВД России по Нижегородской области.
В нижегородских СМИ со ссылкой на соцсети появилась информация о том, что мать с семимесячным ребенком на руках была избита нетрезвой женщиной предположительно из-за неправильной парковки. Сообщается, что агрессивная женщина сначала била по капоту и стеклам автомобиля, а затем избивала щеткой хозяйку машины до тех пор, пока не рассекла ей голову.
Статуэтка богини правосудия Фемиды
В Новосибирске вынесли приговор напавшим с битой и ножом на семью
"Одиннадцатого декабря в полицию поступил ряд сообщений о конфликте между двумя женщинами в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что женщины поссорились из-за парковки. В ходе конфликта одна из них перешла от слов к выяснению отношений путем физического контакта с оппоненткой. Женщина была задержана", - заявили в пресс-службе управления МВД России по региону.
В отношении задержанной нижегородки возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Проводится расследование.
Сотрудник Росгвардии у полицейской машины
Житель Чувашии натравил собак на полицейского и ранил ножом его коллегу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала