Рейтинг@Mail.ru
Россия готова опубликовать всю переписку с США по "вмешательству" в выборы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия готова опубликовать всю переписку с США по "вмешательству" в выборы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Россия готова опубликовать переписку по теме так называемого "вмешательства" в выборы в США, заявил заместитель директора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам Николай Мурашов.
«
"Первое сообщение последовало лишь 31 октября 2016 года. <...> После этого был ряд дополнений к нему, в которых содержалась определенная техническая информация о совершившемся взломе. Вся эта информация была нами проанализирована, и еще до инаугурации президента Трампа наш ответ, с нашей точки зрения, носивший исчерпывающий характер, был направлен американской стороне", — рассказал он.
В соответствии с межправительственными соглашениями информацию нельзя разглашать без согласия американской стороны. Но если Вашингтон не против, Москва готова раскрыть данные, пояснил Мурашов.
Президент США Дональд Трамп
Трамп в целом доволен расследованием "российского вмешательства"

Дело о "вмешательстве"

Американские спецслужбы обвинили Россию во "вмешательстве в выборы" 2016 года, а также в связях с Дональдом Трампом. Это опровергают и в Белом доме, и в Кремле.
Расследование ведет спецпрокурор Роберт Мюллер и обе палаты конгресса. Пока никто так и не привел никаких доказательств.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал обвинения "абсолютно голословными". Глава МИД Сергей Лавров неоднократно указывал, что фактов, подтверждающих "вмешательство", нет.
Что перевесит?
Что перевесит?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала