Рейтинг@Mail.ru
Под Воронежем разыскивается мужчина, напавший и изнасиловавший прохожую - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Воронежем разыскивается мужчина, напавший и изнасиловавший прохожую

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 11 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который напал с ножом, избил и изнасиловал прохожую в городе Лиски Воронежской области, говорится в ориентировке главного управления МВД по региону.
"Отделом МВД по Лискинскому району за совершение преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование), разыскивается мужчина, который 10.12.2018 около 05.15 (мск) в городе Лиски Воронежской области под мостом через реку Тормосовка по ул. Первомайская нанес удары по лицу и под угрозой применения ножа произвел насильственные действия в отношении гражданки 1985 г.р.", - информирует ориентировка.
Полиция
Нападавший на женщин в Тольятти хотел отомстить изменявшей ему девушке
Мужчине на вид около 40 лет, рост - 165 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в черную шапку, черную куртку до пояса, темные джинсы, на ногах - зимние ботинки 43 размера.
Фоторобот подозреваемого распространяется в соцсетях на страницах города Лиски. Пользователи сообщают, что по домам ходят полицейские и показывают листовки с ориентировкой детям.
Как информирует следственное управление СК РФ по региону, возбуждено уголовное дело по статьям "насильственные действия сексуального характера" и "изнасилование".
"Сотрудники полиции и следственного комитета просят граждан, обладающих информацией о совершенном преступлении, а также личности подозреваемого, сообщить об этом в правоохранительные органы", - сообщает ГУМВД по Воронежской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала