Рейтинг@Mail.ru
Киселев назвал сайт ria.ru чемпионом по количеству ежедневных посещений - РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киселев назвал сайт ria.ru чемпионом по количеству ежедневных посещений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Сайт медиагруппы "Россия сегодня" ria.ru является чемпионом по количеству ежедневных посещений, он стал площадкой для общенациональной рефлексии, его авторами являются блестящие публицисты, сообщил гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в понедельник.
"Я горд, что сайт нашего агентства МИА "Россия Сегодня", пятилетие которого мы в эти дни отмечаем, ria.ru - чемпион по количеству ежедневных посещений. У нас более 4 миллионов человек посещает ria.ru в среднем в этом году ежедневно, в пиках - до более 6 миллионов. Потому что мы поставили себе задачей стать площадкой именно общенациональной рефлексии и размышления над нашими проблемами и путями продвижения страны и общества вперед", - сказал Киселев в ходе презентации книги "Киселев vs Zlobin. Битва за глубоко личное".
Здание МИА Россия сегодня в Москве
Россия и ее Sputnik. Агентство "Россия сегодня" отмечает пятилетие
По словам Киселева, на сайте ria.ru также удалось собрать "блестящую плеяду публицистов", которые комментируют все значимые события, происходящие в стране и в мире.
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" убежден в том, что одна из важнейших задач журналистики - это формирование общественного мнения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала