Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" стал победителем ежегодного конкурса годовых отчетов - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" стал победителем ежегодного конкурса годовых отчетов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек – ПАО "Аэрофлот".Годовой отчет ПАО "Аэрофлот" за 2017 год признан победителем XХI Ежегодного конкурса годовых отчетов в основной номинации "Лучший годовой отчет компании с капитализацией от 40 до 200 млрд рублей", а также в отраслевой номинации "Лучший годовой отчет транспортного сектора экономики".
В конкурсе, организованном Московской биржей и медиа-группой "РЦБ", участвовали отчеты 122 компаний. Жюри конкурса состоит из представители крупных консалтинговых, инвестиционных и управляющих компаний, информационных и коммуникационных агентств, Банка России, профессиональных ассоциаций и общественных организаций. Победа Аэрофлота на конкурсе годовых отчетов свидетельствует о высоких стандартах практики раскрытия информации и поддержания связей с инвесторами компании.
Ежегодный конкурс является основной площадкой по презентации годовых отчетов и одним из важнейших IR-событий года в России. Конкурс годовых отчетов способствует повышению открытости работающих в России компаний и формированию высокой корпоративной культуры.
Ознакомиться с годовыми отчетами ПАО "Аэрофлот" можно на сайте компании.
АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.
Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевёз 32,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 50,1 млн.
Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звёзд" от американской авиационной ассоциации APEX.
Аэрофлот самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
Департамент общественных связей
Материал публикуется на коммерческих условиях. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала