Рейтинг@Mail.ru
Российские лесопромышленники на выставке China Import Expo 2018 - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сырой пиломатериал в штабелях
Лесопромышленный комплекс России

Российские лесопромышленники на выставке China Import Expo 2018

Читать ria.ru в
Сотрудничество России и Китая в сфере лесного комплекса развивается в соответствии с Программой российско-китайского сотрудничества по освоению и использованию лесных ресурсов.
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»Российские лесопромышленные компании приняли участие в Первой международной выставке импортных товаров и услуг China Import Expo 2018, которая прошла в ноябре в Шанхае.
Международная выставка China Import Expo 2018
Российские лесопромышленные компании приняли участие в Первой международной выставке импортных товаров и услуг China Import Expo 2018, которая прошла в ноябре в Шанхае.
1 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»Национальный российский стенд площадью 256 квадратных метров на выставке China Import Expo 2018 представлял различные отрасли отечественной промышленности.
Международная выставка China Import Expo 2018
Национальный российский стенд площадью 256 квадратных метров на выставке China Import Expo 2018 представлял различные отрасли отечественной промышленности.
2 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»В интерактивном формате на стенде был представлен и лесопромышленный комплекс России под брендом Russian Timber Industry.
Международная выставка China Import Expo 2018
В интерактивном формате на стенде был представлен и лесопромышленный комплекс России под брендом Russian Timber Industry.
3 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»Лесопромышленники, вошедшие в состав бизнес-миссии Минпромторга России, провели переговоры с профильными ассоциациями и предприятиями Китая. Так, ГК "УЛК" и Zhejiang Materials Industry Senhua Group заключили соглашение о поставках пиломатериалов объёмом 220 тысяч кубометров в год.
Международная выставка China Import Expo 2018
Лесопромышленники, вошедшие в состав бизнес-миссии Минпромторга России, провели переговоры с профильными ассоциациями и предприятиями Китая. Так, ГК "УЛК" и Zhejiang Materials Industry Senhua Group заключили соглашение о поставках пиломатериалов объёмом 220 тысяч кубометров в год.
4 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»Еще две компании КНР проявили интерес к российской целлюлозно-бумажной промышленности. Yibo Foundation Group рассматривает возможность инвестиций в строительство ЦБК в Лесосибирске (Красноярский край), а Шанхайская Ассоциация по торговле древесной продукцией заинтересована в импорте российской целлюлозы.
Международная выставка China Import Expo 2018
Еще две компании КНР проявили интерес к российской целлюлозно-бумажной промышленности. Yibo Foundation Group рассматривает возможность инвестиций в строительство ЦБК в Лесосибирске (Красноярский край), а Шанхайская Ассоциация по торговле древесной продукцией заинтересована в импорте российской целлюлозы.
5 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»Российские участники посетили Научно-технологический парк в уезде Куньшань, который считается одним из самых быстроразвивающихся регионов КНР. Они обсудили с представителями местной администрации возможность открытия российского технопарка, где будут представлены уникальные продукты и технологии.
Международная выставка China Import Expo 2018
Российские участники посетили Научно-технологический парк в уезде Куньшань, который считается одним из самых быстроразвивающихся регионов КНР. Они обсудили с представителями местной администрации возможность открытия российского технопарка, где будут представлены уникальные продукты и технологии.
6 из 7
© Фото : «Лесопромышленный комплекс России»В 2017 году объем российско-китайского лесного товарооборота по сравнению с 2016 годом вырос на 23% и составил 4,8 миллиардов долларов. В настоящее время доля продукции ЛПК составляет 10,7% от общего российского экспорта в Китай.
Международная выставка China Import Expo 2018
В 2017 году объем российско-китайского лесного товарооборота по сравнению с 2016 годом вырос на 23% и составил 4,8 миллиардов долларов. В настоящее время доля продукции ЛПК составляет 10,7% от общего российского экспорта в Китай.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала