Детская команда из России одержала победу на хоккейном матче "Содружество" - РИА Новости, 03.03.2020

Детская команда из России одержала победу на хоккейном матче "Содружество"

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Амурской области. Губернатор Амурской области Александр Козлов во время международного дружеского хоккейного матча "Содружество" на реке Амур. 14 января 2017
Губернатор Амурской области Александр Козлов  во время международного дружеского хоккейного матча Содружество на реке Амур. 14 января 2017

БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 янв — РИА Новости. Встреча детских команд международного хоккейного матча между Россией и КНР на реке Амур закончилась победой России со счетом 2:0.

Международный хоккейный матч "Содружество" проходит в субботу на льду пограничной реки Амур, в составе детской команды "Форвард" также играет девочка.

После десятиминутной игры детских команд на лед вышли взрослые команды, запланированы три тайма по 10 минут.

В 17.00 (11.00 мск) на крытой арене стадиона "Спартак" в Благовещенске откроется второй этап международного спортивного фестиваля в рамках программы развития детского ледового спорта "Добрый лед". Парад закрытия пройдет в воскресенье.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Амурской областиГубернатор Амурской области Александр Козлов во время международного дружеского хоккейного матча "Содружество" на реке Амур. 14 января 2017