Футболисты "Краснодара" уступили "Шальке" в матче группового этапа ЛЕ - РИА Новости, 21.10.2016

Футболисты "Краснодара" уступили "Шальке" в матче группового этапа ЛЕ

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Краснодар" Андреас Гранквист и игрок "Шальке-04" Франко Ди Санто в матче группового этапа Лиги Европы
Игрок ФК Краснодар Андреас Гранквист и игрок Шальке-04 Франко Ди Санто в матче группового этапа Лиги Европы
Единственный мяч в игре, прошедшей в Краснодаре, забил полузащитник немецкого клуба и сборной Украины Евгений Коноплянка на одиннадцатой минуте матча.

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Футбольный Клуб "Краснодар" уступил футболистам "Шальке" в матче группового этапа Лиги Европы со счётом 0:1, сообщает "Р-Спорт".

Единственный мяч в игре, прошедшей в Краснодаре, забил полузащитник немецкого клуба и сборной Украины Евгений Коноплянка на одиннадцатой минуте матча.

Третьего ноября команды вновь встретится между собой в рамках группы I. Матч состоится на "Фельтинс-Арене" в Гельзенкирхене.