ДОНЕЦК, 17 окт — РИА Новости. Ложная страница главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко появилась в социальной сети Twitter, вся информация на этом ресурсе не соответствует действительности, сообщил в понедельник журналистам представитель пресс-службы главы ДНР.
"Сообщаем, что страница в социальной сети Twitter — zakxarchenkoDnr, на которой появляются якобы сообщения от лица Александра Захарченко, не является официальной и не имеет отношение к главе ДНР и его администрации… Указанная фейковая страница в Twitter привязана к группе в сети "ВКонтакте". Сообщаем, что официальная страница Захарченко находится по адресу: VK.com zaharcgenko_official. Официальная страница в Twitter: Twitter.com alexZaxarchenko", — сообщил представитель пресс-службы.
Также в пресс-службе обратились к СМИ с просьбой не ссылаться и не цитировать сообщения, распространенные на ложной странице в соцсети.