Рейтинг@Mail.ru
Источник: сотрудника МАДИ уволили из-за подделки документов - РИА Новости, 29.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: сотрудника МАДИ уволили из-за подделки документов

Читать ria.ru в
Он подделал документы о выезде за границу. Кафедра является закрытой, и выезжать за границу можно только по разрешению соответствующих служб, рассказал РИА Новости источник в сфере образования.

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Одного из сотрудников Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) с закрытой кафедры технических установок, работающей с "Роскосмосом" и Байконуром, уволили после возникших подозрений в подделке документов для выезда за границу, сообщил РИА Новости источник в сфере образования.

Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Двух сотрудников МАДИ уволили из-за мошенничества

"Суть в том, что он подделал документы, документы там сделали одним днем о выезде за границу. Кафедра является закрытой, и выезжать за границу можно только по разрешению соответствующих служб. Он не посчитал нужным это сделать и подделал документы", — сказал источник.

По его словам, к этому мог быть причастен начальник отдела, "где хранятся все документы". "Подделывал их несколько лет", — пояснил собеседник агентства.

Источник подчеркнул, что этот сотрудник уже уволен. Он отметил, что кафедра работает, в том числе, с "Роскосмосом" и "Байконуром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала