Триумфальное возвращение Семина: "Локомотив" на выезде обыграл "Краснодар" - РИА Новости, 03.03.2020

Триумфальное возвращение Семина: "Локомотив" на выезде обыграл "Краснодар"

Юрий Семин и раньше возглавлял железнодорожников. Под его руководством "Локомотив" четыре раза выигрывал кубок России и дважды становился чемпионом страны.

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Подопечные Юрия Семина, вернувшегося на тренерский мостик московского "Локомотива", на выезде обыграли футболистов "Краснодара" в матче пятого тура чемпионата России со счетом 2:1, сообщает "Р-Спорт".

Футболисты Зенита радуются забитому голу. Архивное фото
"Зенит" забил три безответных мяча в ворота "Амкара" в пятом туре РФПЛ

Сначала на 41-й минуте Александр Самедов вывел железнодорожников вперед, после чего, в драматичном матче было назначено два пенальти: сначала нападающий "Краснодара" Федор Смолов сравнял счет, реализовав 11-метровый. Спустя несколько минут точен был форвард москвичей Эзекиэль Хенти, который установил окончательный счет в матче.

В следующем туре "Локомотив" сыграет с московским "Спартаком". "Краснодару" придется сыграть против "Уфы".

Юрий Семин и раньше возглавлял железнодорожников. Под его руководством "Локомотив" четыре раза выигрывал кубок России и дважды становился чемпионом страны.