Голландка ван Роувендал победила в плавании на открытой воде на 10 км в Рио - РИА Новости, 15.08.2016

Голландка ван Роувендал победила в плавании на открытой воде на 10 км в Рио

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкШарон ван Раувендал (Нидерланды) после финиша соревнований по плаванию на открытой воде на 10 км на XXXI летних Олимпийских играх
Ван Роувендал проплыла дистанцию за 1 час 56 минут 32,1 секунды. Серебро досталось итальянке Ракеле Бруни (+17,4 секунды). Тройку призеров замкнула бразильянка Полиана Окимото (+19,3).

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 15 авг — Р-Спорт. Голландка Шарон ван Роувендал завоевала золотую медаль в заплыве на дистанции 10 километров на открытой воде на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Ван Роувендал проплыла дистанцию за 1 час 56 минут 32,1 секунды. Серебро досталось итальянке Ракеле Бруни (+17,4 секунды). Тройку призеров замкнула бразильянка Полиана Окимото (+19,3).

Россиянка Анастасия Крапивина (+53,8) заняла восьмое место.