Рейтинг@Mail.ru
Дмитриев заявил, что прослезился после финиша Шмелевой и Войновой - РИА Новости, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитриев заявил, что прослезился после финиша Шмелевой и Войновой

Читать ria.ru в
Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Денис Дмитриев заявил, что прослезился после того, как его партнерши по команде Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебро в командном спринте на Играх в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 15 авг — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Денис Дмитриев заявил, что прослезился после того, как его партнерши по команде Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебро в командном спринте на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Шмелева и Войнова принесли сборной по велоспорту на треке первую медаль в Рио. Дмитриев в воскресенье завоевал бронзу в индивидуальном спринте.

"Девчонки у нас просто красотки. Когда они пересекли финишную черту, признаюсь, у меня даже слезы навернулись, я безумно был рад за них. Их медаль подпитала энергетикой, медальной энергетикой. И я встал сегодня с такой мыслью — пусть это бронзовый финал, но эту бронзу я не отдам ни за что", — сказал Дмитриев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Полностью интервью Дмитриева читайте на rsport.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала