Велогонщик Дмитриев завоевал бронзу Олимпиады в индивидуальном спринте - РИА Новости, 15.08.2016

Велогонщик Дмитриев завоевал бронзу Олимпиады в индивидуальном спринте

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДенис Дмитриев (Россия), завоевавший бронзовую медаль в индивидуальном спринте на соревнованиях по трековым гонкам среди мужчин на XXXI летних Олимпийских играх, на церемонии награждения
Золото досталось британскому спортсмену Джейсону Кенни, который в главном финале в двух заездах победил соотечественника Каллума Скиннера.

Опрос
Вы довольны тем, как выступают россияне на Олимпиаде?
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 15 авг — Р-Спорт. Россиянин Денис Дмитриев по итогам индивидуального спринта в велогонке на Олимпиаде-2016 завоевал бронзовую медаль.

Золото досталось британскому спортсмену Джейсону Кенни, который в главном финале в двух заездах победил соотечественника Каллума Скиннера.

Еще один российский велогонщик Никита Шуршин не сумел преодолеть квалификацию.

Дмитриев принес российской сборной 29 олимпийскую медаль. Ранее серебряные медали в командном спринте завоевали российские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева.