Британские гребцы победили на ОИ в гребле четверок распашных без рулевого - РИА Новости, 12.08.2016

Британские гребцы победили на ОИ в гребле четверок распашных без рулевого

Алекс Грегори, Мохамед Сбихи, Джордж Нэш и Константин Лоулоудис на 1,83 секунды опередили ставших вторыми австралийцев. Третье место досталось итальянцам (+5,24 секунды).

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 авг — Р-Спорт. Экипаж из Великобритании победил на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро в академической гребле в дисциплине четверка распашная без рулевого.

Алекс Грегори, Мохамед Сбихи, Джордж Нэш и Константин Лоулоудис на 1,83 секунды опередили ставших вторыми австралийцев. Третье место досталось итальянцам (+5,24 секунды).

Россияне Антон Заруцкий, Артем Косов, Владислав Рябцев и Никита Моргачев ранее в пятницу стали четвертыми в утешительном финале, по итогам которого определялись команды, занявшие места с 7 по 12-е в итоговом протоколе соревнований.