Рейтинг@Mail.ru
Сирийская армия на передовой в Алеппо, где заблокированы боевики - РИА Новости, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сирийская армия на передовой в Алеппо, где заблокированы боевики

Читать ria.ru в

Ожесточенные бои продолжаются на юго-западе Алеппо, где в плотном кольце правительственных войск находятся боевики.

© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкСирийская армия при поддержке авиации и артиллерии за последние 10 дней отразила ряд мощных атак террористов на юго-западе Алеппо, убито не менее 2 тысяч боевиков.
Боец сирийской армии на передовой позиции на юге Алеппо
Сирийская армия при поддержке авиации и артиллерии за последние 10 дней отразила ряд мощных атак террористов на юго-западе Алеппо, убито не менее 2 тысяч боевиков.
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкБои идут на территории артиллерийского училища и училища тыла, а также в районе квартала Рамусе.
Разрушенные здания в районе Рамусе на юге города Алеппо в Сирии
Бои идут на территории артиллерийского училища и училища тыла, а также в районе квартала Рамусе.
2 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкСнайперы сирийской армии ведут прицельный огонь по боевикам, которые пытаются покинуть захваченные здания учебных заведений. К западу от Рамусе слышны выстрелы из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.
Боец сирийской армии осматривает позицию из окна квартиры на юге города Алеппо в Сирии
Снайперы сирийской армии ведут прицельный огонь по боевикам, которые пытаются покинуть захваченные здания учебных заведений. К западу от Рамусе слышны выстрелы из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.
3 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкПравительственным войскам удалось открыть транспортный коридор в Алеппо, по которому в город въезжают грузовики с гуманитарным грузом и выезжают мирные жители.
Южный квартал Рамусе сирийского города Алеппо
Правительственным войскам удалось открыть транспортный коридор в Алеппо, по которому в город въезжают грузовики с гуманитарным грузом и выезжают мирные жители.
4 из 8
© РИА Новости . Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкВсе пути снабжения террористов блокированы сирийской армией.
Нанесение авиаударов по позициям террористов в южном квартале Алеппо
Все пути снабжения террористов блокированы сирийской армией.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкБоевики террористической группировки "Джейш аль-Фатх" (запрещена в России) более недели пытаются прорвать кольцо правительственных войск с южной стороны Алеппо. Арабские СМИ сообщили, что террористы сумели прорвать позиции армии, однако накануне эти данные были опровергнуты.
Здания квартала Салахеддин на юго-западе Алеппо в Сирии
Боевики террористической группировки "Джейш аль-Фатх" (запрещена в России) более недели пытаются прорвать кольцо правительственных войск с южной стороны Алеппо. Арабские СМИ сообщили, что террористы сумели прорвать позиции армии, однако накануне эти данные были опровергнуты.
6 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкВ понедельник террористы и их союзники объявили об очередной операции по захвату города Алеппо. Правительственные войска при поддержке авиации на протяжении дня и ночи уничтожали колонны террористов и места скопления боевиков по всей линии фронта на юге и юго-западе мегаполиса.
Бойцы сирийской армии на передовой позиции на юге Алеппо в Сирии
В понедельник террористы и их союзники объявили об очередной операции по захвату города Алеппо. Правительственные войска при поддержке авиации на протяжении дня и ночи уничтожали колонны террористов и места скопления боевиков по всей линии фронта на юге и юго-западе мегаполиса.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Алаеддин | Перейти в медиабанкСамолеты сирийских ВВС наносят интенсивные удары по местам скопления боевиков и их огневым позициям. Столбы дыма видны на окраинах квартала рядом с цементным заводом у трассы и на территории тылового и артиллерийского училищ.
Дым над южным кварталом Рамусе сирийского города Алеппо
Самолеты сирийских ВВС наносят интенсивные удары по местам скопления боевиков и их огневым позициям. Столбы дыма видны на окраинах квартала рядом с цементным заводом у трассы и на территории тылового и артиллерийского училищ.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала