Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016 благодаря автоголу Северной Ирландии - РИА Новости, 25.06.2016

Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016 благодаря автоголу Северной Ирландии

© REUTERS / Christian HartmannМатч между сборными Уэльса и Северной Ирландии
Матч между сборными Уэльса и Северной Ирландии
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу валлийцев. Единственный мяч забил защитник Северной Ирландии Гарет Макаули в собственные ворота.

ПАРИЖ, 25 июн — Р-Спорт. Футбольная сборная Уэльса вышла в четвертьфинал чемпионата Европы во Франции, одержав победу над командой Северной Ирландии со счетом 1:0 в матче 1/8 финала.

Футболисты сборной Польши
Польша обыграла Швейцарию, став первым четвертьфиналистом Евро-2016

Матч состоялся в субботу на парижском стадионе "Парк-де-Пренс". На 75-й минуте встречи защитник североирландцев Гарет Макаули попытался прервать передачу Гарета Бейла с левого фланга и забил гол в собственные ворота.

Соперником сборной Уэльса в четвертьфинале станет победитель матча между сборными Венгрии и Бельгии. Он определится в воскресенье.