Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото РИА Новости, май 2016 года - РИА Новости, 30.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото РИА Новости, май 2016 года

Читать ria.ru в

Ria.ru публикует самые яркие кадры минувшего месяца по версии фоторедакции РИА Новости.

© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкПолицейский в оцеплении во время акции протеста, организованной профсоюзами Франции против нового трудового законодательства, на одной из улиц Парижа.
Акция протеста профсоюзов в Париже
Полицейский в оцеплении во время акции протеста, организованной профсоюзами Франции против нового трудового законодательства, на одной из улиц Парижа.
1 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники шествия "Бессмертный полк" в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Омске.
Участники шествия Бессмертный полк в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Омске
Участники шествия "Бессмертный полк" в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Омске.
2 из 30
© Фото : пресс-служба патриарха Московского и всея Руси | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и Всея Руси Кирилл и президент России Владимир Путин во время посещения Свято-Пантелеимонова монастыря Святой горы Афон. Справа - духовник Русского на Афоне Свято-Пантелеймонова монастыря иеромонах Макарий.
Визит президента РФ В. Путина в Грецию. День второй
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и президент России Владимир Путин во время посещения Свято-Пантелеимонова монастыря Святой горы Афон. Справа - духовник Русского на Афоне Свято-Пантелеймонова монастыря иеромонах Макарий.
3 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСергей Лазарев во время генеральной репетиции финала 61-го международного конкурса песни "Евровидение 2016" в Стокгольме.
Генеральная репетиция финала международного конкурса Евровидение-2016
Сергей Лазарев во время генеральной репетиции финала 61-го международного конкурса песни "Евровидение 2016" в Стокгольме.
4 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНа концерте симфонического оркестра петербургского Мариинского театра под руководством народного артиста России Валерия Гергиева в Римском амфитеатре сирийской Пальмиры, освобожденной от террористов "Исламского государства".
На концерте симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева в Римском амфитеатре сирийской Пальмиры
На концерте симфонического оркестра петербургского Мариинского театра под руководством народного артиста России Валерия Гергиева в Римском амфитеатре сирийской Пальмиры, освобожденной от террористов "Исламского государства".
5 из 30
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкCводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета Минобороны РФ во время военного парада на Красной площади в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Cводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета Минобороны РФ во время военного парада на Красной площади в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Cводный парадный расчет женщин-военнослужащих Военного университета Минобороны РФ во время военного парада на Красной площади в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
6 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОфициальный представитель российского МИД Мария Захарова танцует "Калинку" в Сочи.
Мария Захарова станцевала Калинку в Сочи
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова танцует "Калинку" в Сочи.
7 из 30
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы журналистки после гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами "Звёзды НХЛ" и "Сборная НХЛ" в ледовом дворце "Большой" 10 мая в Сочи.
Президент РФ В. Путин принял участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы журналистки после гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами "Звёзды НХЛ" и "Сборная НХЛ" в ледовом дворце "Большой" 10 мая в Сочи.
8 из 30
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКвалификационные испытания на право ношения черного берета ОМОН на базе ОМОН в Екатеринбурге.
Испытания на право ношения черного берета в Екатеринбурге
Квалификационные испытания на право ношения черного берета ОМОН на базе ОМОН в Екатеринбурге.
9 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНиколай Куксенков (Россия) выполняет упражнения на перекладине в командном первенстве среди мужчин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне.
Николай Куксенков (Россия) выполняет упражнения на перекладине в командном первенстве среди мужчин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне
Николай Куксенков (Россия) выполняет упражнения на перекладине в командном первенстве среди мужчин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне.
10 из 30
© РИА Новости / Никита Шохов | Перейти в медиабанкКандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время предвыборного ралли в городе Кармел штата Индиана.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в штате Индиана
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время предвыборного ралли в городе Кармел штата Индиана.
11 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЧлены мотоклубов Новосибирска на площадке перед стадионом "Спартак" во время городского открытия мотосезона.
Члены мотоклубов Новосибирска на площадке перед стадионом Спартак во время городского открытия мотосезона
Члены мотоклубов Новосибирска на площадке перед стадионом "Спартак" во время городского открытия мотосезона.
12 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк1 мая 2016. Президент России Владимир Путин на церемонии награждения победителя и призеров Гран-при России в автогонках класса "Формула 1". Второй справа - гонщик команды "Мерседес" Нико Росберг, занявший 1-е место.
Президент России Владимир Путин на церемонии награждения победителя и призеров Гран-при России в автогонках класса Формула 1
1 мая 2016. Президент России Владимир Путин на церемонии награждения победителя и призеров Гран-при России в автогонках класса "Формула 1". Второй справа - гонщик команды "Мерседес" Нико Росберг, занявший 1-е место.
13 из 30
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМногоцелевые истребители Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время воздушной части военного парада в Москве в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военный парад в честь 71-й годовщины Победы в ВОВ
Многоцелевые истребители Су-27 пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время воздушной части военного парада в Москве в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
14 из 30
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБразильская фотомодель, актриса и режиссер Адриана Лима на красной дорожке премьеры фильма в рамках 69-го Каннского кинофестиваля.
Бразильская фотомодель, актриса и режиссер Адриана Лима на красной дорожке премьеры фильма в рамках 69-го Каннского кинофестиваля
Бразильская фотомодель, актриса и режиссер Адриана Лима на красной дорожке премьеры фильма в рамках 69-го Каннского кинофестиваля.
15 из 30
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМашинист в кабине поезда "Поэзия в метро" с экспозицией "Шекспировские страсти" на Филевской линии московского метро.
Запуск поезда Поэзия в метро с новой экспозицией Шекспировские страсти
Машинист в кабине поезда "Поэзия в метро" с экспозицией "Шекспировские страсти" на Филевской линии московского метро.
16 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Болельщики сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Болельщики сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
17 из 30
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкСнос незаконно установленных построек в поселке Плеханово в Тульской области.
Снос незаконно установленных построек в поселке Плеханово в Тульской области
Снос незаконно установленных построек в поселке Плеханово в Тульской области.
18 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки РК "Барс" в матче 1/32 финала кубка России по регби между РК "Варяг" (Новгородская область) и РК "Барс" (Санкт-Петербург) на стадионе "Центральный" в Великом Новгороде.
Игроки РК Барс в матче 1/32 финала кубка России по регби между РК Варяг (Новгородская область) и РК Барс (Санкт-Петербург)
Игроки РК "Барс" в матче 1/32 финала кубка России по регби между РК "Варяг" (Новгородская область) и РК "Барс" (Санкт-Петербург) на стадионе "Центральный" в Великом Новгороде.
19 из 30
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкТанк Т-72 на дистанции соревнований отборочного этапа конкурса "Танковый биатлон-2016" среди экипажей соединений и воинских частей Центрального военного округа в Челябинской области.
Танк Т-72 на дистанции соревнований отборочного этапа конкурса Танковый биатлон-2016 среди экипажей соединений и воинских частей Центрального военного округа в Челябинской области
Танк Т-72 на дистанции соревнований отборочного этапа конкурса "Танковый биатлон-2016" среди экипажей соединений и воинских частей Центрального военного округа в Челябинской области.
20 из 30
© РИА Новости / Алена Кардаш | Перейти в медиабанкБолельщики "Томи" во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2016/2017 года между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Томь" (Томск).
Болельщики Томи во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2016/2017
Болельщики "Томи" во время стыкового матча за право участия в чемпионате России по футболу среди клубов Премьер-лиги в сезоне 2016/2017 года между ФК "Кубань" (Краснодар) и ФК "Томь" (Томск).
21 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВелосипедисты на закате на набережной недалеко от Олимпийского Парка в Сочи.
Закат в Сочи
Велосипедисты на закате на набережной недалеко от Олимпийского Парка в Сочи.
22 из 30
© РИА Новости / Алексей Вовк | Перейти в медиабанкУкраинская военнослужащая Надежда Савченко отвечает на вопросы журналистов аэропорту Киева.
Украинская военнослужащая Надежда Савченко в аэропорту Киева
Украинская военнослужащая Надежда Савченко отвечает на вопросы журналистов аэропорту Киева.
23 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмены принимают участие в скретче на 15 км среди мужчин на Международных трековых соревнованиях "Мемориал Лесникова" на велотреке "Крылатское".
Спортсмены принимают участие в скретче на 15 км среди мужчин на Международных трековых соревнованиях Мемориал Лесникова
Спортсмены принимают участие в скретче на 15 км среди мужчин на Международных трековых соревнованиях "Мемориал Лесникова" на велотреке "Крылатское".
24 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГруппа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК "Зенит" (Санкт-Петербург) и БК УНИКС (Казань).
Группа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК Зенит и БК УНИКС
Группа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК "Зенит" (Санкт-Петербург) и БК УНИКС (Казань).
25 из 30
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Королевства Таиланд Прают Чан-оча, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
Премьер-министр Королевства Таиланд Прают Чан-оча прибыл в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН
Премьер-министр Королевства Таиланд Прают Чан-оча, прибывший для участия в саммите Россия — АСЕАН, в международном аэропорту Сочи.
26 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкКошка на территории музея-заповедника "Коломенское".
Кошка сидит на дереве на территории музея-заповедника Коломенское
Кошка на территории музея-заповедника "Коломенское".
27 из 30
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк23 мая 2016. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев у картины И.К. Айвазовского "Черноморский флот до Крымской войны на Феодосийском рейде" во время посещения Феодосийской картинной галереи имени И.К. Айвазовского.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев у картины И.К. Айвазовского Черноморский флот до Крымской войны на Феодосийском рейде
23 мая 2016. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев у картины И.К. Айвазовского "Черноморский флот до Крымской войны на Феодосийском рейде" во время посещения Феодосийской картинной галереи имени И.К. Айвазовского.
28 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанк"Последний звонок" в гимназии №1 им. А.Лупова в городе Тара Омской области.
Выпускницы фотографируются во время праздника Последний звонок в гимназии №1 им. А.Лупова в городе Тара Омской области
"Последний звонок" в гимназии №1 им. А.Лупова в городе Тара Омской области.
29 из 30
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкПраздничный салют в Туле, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничный салют в честь 71-й годовщины Победы в ВОВ в городах России
Праздничный салют в Туле, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала