"Локомотив-Кубань" уступил "Барселоне" матче четвертьфинала Евролиги - РИА Новости, 02.03.2020

"Локомотив-Кубань" уступил "Барселоне" матче четвертьфинала Евролиги

Игра завершилась победой "Барселоны" со счетом 82:70. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Барселоны".

МОСКВА, 19 апр — Р-Спорт. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" потерпели поражение от испанской "Барселоны" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги.

Игра, прошедшая во вторник в Барселоне, завершилась победой хозяев со счетом 82:70 (19:23, 23:13, 19:14, 21:20). В составе победителей самым результативным стал Алекс Абринес, набравший 25 очков. Краснодарцам наибольшее количество баллов принес Энтони Рэндольф — 16.

Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Барселоны". Следующий матч команды проведут в четверг в столице Каталонии.