Обладателем Кубка Минобороны по бильярду стал подполковник Настоящий - РИА Новости, 02.03.2020

Обладателем Кубка Минобороны по бильярду стал подполковник Настоящий

В России состоялся десятый турнир по бильярду на Кубок министерства обороны РФ, посвященного Дню защитника Отечества. В этом году его победителем стал подполковник ВДВ Сергей Настоящий, второе место досталось капитану II ранга Сергею Горшкову.

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Победителем десятого турнира по бильярду на Кубок министерства обороны России, посвященного Дню защитника Отечества, стал гвардии подполковник ВДВ Сергей Настоящий, сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации ведомства.

"По результатам первое место и Кубок Министерства обороны РФ завоевал подполковник ВДВ Сергей Настоящий, второе место досталось капитану II ранга Сергею Горшкову, третьим стал полковник Алдер Нюхов из Главного управления кадров", — рассказали в военном ведомстве.

Все призеры награждены медалями, грамотами и денежными премиями, отмечается в сообщении.

В турнире приняли участие офицеры Сухопутных войск, ВМФ, ВКС, РВСН, ВДВ, а также Главного управления кадров и 12-го Главного управления Минобороны России.

Организаторами десятого турнира стали Культурный центр ВС РФ и Московская конфедерация бильярдного спорта.

"Традиционно турнир проводится в Культурном центре ВС РФ, но в этом году в связи с масштабным ремонтом и модернизацией центра соревнования прошли в бильярдном центре спорткомплекса "Олимпийский", — рассказали в Минобороны.