ВОРОНЕЖ, 9 фев — РИА Новости. Власти Воронежа снова продлили карантин по гриппу и ОРВИ в школах города, учащиеся вернутся к учебе не ранее 15 февраля, сообщает во вторник мэрия.
"В соответствии с письмом управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области "О продлении ограничительных мероприятий" приказом управления образования и молодежной политики продлено приостановление учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования до 14 февраля включительно", — говорится в сообщении.
На данный момент во всей области полностью приостановлен учебный процесс в 147 школах, 25 детсадах, пяти школах-интернатах, 14 ПТУ, четырех вузах и частично в 93 классах в 32 школах, 47 группах в 21 детсаду, одном ВУЗе.

