Рейтинг@Mail.ru
Пуски крылатых ракет по объектам ИГ в Сирии с российских ракетоносцев - РИА Новости, 19.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пуски крылатых ракет по объектам ИГ в Сирии с российских ракетоносцев

Читать ria.ru в
Дзен

Минобороны России опубликовало видеозапись пусков крылатых ракет с борта стратегического ракетоносца Ту-160 по объектам террористов в Сирии. Также Минобороны обнародовало видео боевых пусков крылатых ракет стратегическими ракетоносцами Ту-95.

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкЗагрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
Загрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Загрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
1 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФРанее сообщалось, что авиация РФ нанесла второй массированный удар по объектам террористической группировки "Исламское государство" в сирийских провинциях Ракка, Дэйр-Эз-Зор, Алеппо и Идлиб. В частности, ракетоносцы Ту-160 (на фото) осуществили пуски 12 крылатых ракет воздушного базирования с территории Российской Федерации по целям ИГ в провинциях Алеппо и Идлиб.
Бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Ранее сообщалось, что авиация РФ нанесла второй массированный удар по объектам террористической группировки "Исламское государство" в сирийских провинциях Ракка, Дэйр-Эз-Зор, Алеппо и Идлиб. В частности, ракетоносцы Ту-160 (на фото) осуществили пуски 12 крылатых ракет воздушного базирования с территории Российской Федерации по целям ИГ в провинциях Алеппо и Идлиб.
2 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкЗагрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
Загрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Загрузка крылатой ракеты в стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России перед боевым вылетом самолета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
3 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПилот в кабине стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
Пилот в кабине стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Пилот в кабине стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-95 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
4 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСтратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России выпускает крылатую ракету по объекту ИГ в Сирии.
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России выпускает крылатую ракету по объекту ИГ в Сирии
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 Военно-космических сил России выпускает крылатую ракету по объекту ИГ в Сирии.
5 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкБомбардировщик-ракетоносец Ту-160 Военно-космических сил России перед боевым вылетом для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
Бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 Военно-космических сил России перед боевым вылетом для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии
Бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 Военно-космических сил России перед боевым вылетом для нанесения авиаудара по объектам ИГ в Сирии.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала