Гонщик "Мерседеса" Росберг победил на Гран-при Бразилии - РИА Новости, 15.11.2015

Гонщик "Мерседеса" Росберг победил на Гран-при Бразилии

Победителем гонки Гран-при Бразилии стал пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг, второе место занял британец Льюис Хэмилтон, третье место досталось гонщику "Феррари" Себастьяну Феттелю.

МОСКВА, 15 ноя — Р-Спорт. Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем гонки Гран-при Бразилии.

Вторым финишировал партнер немца по команде британец Льюис Хэмилтон. Третье место занял гонщик "Феррари" Себастьян Феттель.

Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят пришел к финишу седьмым.

Также в первой десятке финишировал: 4. Кими Райкконен ("Феррари"), 5. Вальттери Боттас ("Уильямс"), 6. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия")… 8. Фелипе Масса ("Уильямс"), 9. Ромен Грожан ("Лотус"), 10. Макс Ферстаппен ("Торо Россо").

Заключительный этап чемпионата пройдет в Абу-Даби 27-29 ноября.