Испанка Суарес-Наварро стала первой четвертьфиналисткой Кубка Кремля - РИА Новости, 21.10.2015

Испанка Суарес-Наварро стала первой четвертьфиналисткой Кубка Кремля

© Tim WimborneИспанская теннисистка Карла Суарес-Наварро. Архивное фото
Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро. Архивное фото
Во вторник Суарес-Наварро в двух сетах переиграла соперницу из Словакии Доминику Цибулкову - 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 48 минут.

МОСКВА, 21 окт — Р-Спорт. Испанка Карла Суарес-Наварро преодолела барьер второго раунда на теннисном турнире Кубок Кремля, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.

Во вторник испанская теннисистка, пятый номер посева, в двух сетах переиграла словачку Доминику Цибулкову — 6:4, 7:5. Поединок продолжался 1 час 48 минут. Счет личных встреч соперниц стал 3-1 в пользу Цибулковой.

В четвертьфинале Суарес-Наварро, первая из теннисисток добравшаяся до этой стадии, сыграет с победительницей матча между румынкой Ириной-Камелией Бегу (7) и россиянкой Дарьей Касаткиной.