Британка Арчибальд выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по велоспорту - РИА Новости, 18.10.2015

Британка Арчибальд выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по велоспорту

Арчибальд проехала 3 км в "большом" финале за 3 минуты 32,832 секунды, опередив свою соперницу Элиз Делзенн (Франция) почти на 5 секунд. Бронзу завоевала Кьяра Хор (Великобритания). Лучшей из россиянок стала Тамара Балаболина с 8-м результатом.

ГРЕНХЕН (Швейцария), 18 окт — Р-Спорт. Британка Кейти Арчибальд выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы по велоспорту на треке в швейцарском Гренхене.

Арчибальд проехала 3 км в "большом" финале за 3 минуты 32,832 секунды, опередив свою соперницу Элиз Делзенн (Франция) почти на 5 секунд. Бронзу завоевала Кьяра Хор (Великобритания). Лучшей из россиянок стала Тамара Балаболина с 8-м результатом.

Чемпионат Европы по велоспорту на треке завершится в воскресенье женской гонкой на выбывание.