Фелипе Масса показал лучшее время во второй практике Гран-при России - РИА Новости, 02.03.2020

Фелипе Масса показал лучшее время во второй практике Гран-при России

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТрасса и сооружения автодрома Гран-При России в Олимпийском парке Сочи. Архивное фото
Трасса и сооружения автодрома Гран-При России в Олимпийском парке Сочи. Архивное фото
Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят показал 6-й результат, отстав на 0,960 секунды от времени Массы.

СОЧИ, 9 окт — Р-Спорт. Пилот "Уильямс" Фелипе Масса показал лучшее время во время второй сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при России, который проходит в Сочи.

В пятницу Масса проехал один из своих кругов за 2 минуты 00,458 секунды. Вторым стал четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Феррари" (+0,201 секунды). Партнер Массы по команде Вальттери Боттас (+0,230) замкнул тройку лучших.

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят показал 6-й результат, отстав на 0,960 секунды от времени Массы.

В субботу в Сочи пройдет третья сессия свободных заездов и квалификация, гонка состоится в воскресенье.