Соперник "Рубина" в ЛЕ "Сьон" проиграл "Вадуцу" в чемпионате Швейцарии - РИА Новости, 25.10.2019

Соперник "Рубина" в ЛЕ "Сьон" проиграл "Вадуцу" в чемпионате Швейцарии

Встреча, прошедшая в Сьоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 74-й минуте отличился Степан Кукурузович. Полузащитник "Вадуца" Филипп Мунтвилер был удален на 46-й минуте.

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Соперник казанского "Рубина" в футбольной Лиге Европы "Сьон" потерпел поражение от "Вадуца" в матче 10-го тура чемпионата Швейцарии.

Встреча, прошедшая в Сьоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 74-й минуте отличился Степан Кукурузович. Полузащитник "Вадуца" Филипп Мунтвилер был удален на 46-й минуте.

"Сьон" в 10 турах набрал 14 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии.

"Рубин" проиграл "Сьону" в Лиге Европы 17 сентября (1:2), ответная игра пройдет в Казани 26 ноября.