"Милан" проиграл "Дженоа" в матче чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 01.12.2015

"Милан" проиграл "Дженоа" в матче чемпионата Италии по футболу

© REUTERS / Giorgio PerottinoИгровой момент матча "Дженоа" - "Милан", 27 сентября 2015
Игровой момент матча Дженоа - Милан, 27 сентября 2015
Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу генуэзского клуба, за который гол забил Блерим Джемайли. Миланцы больше тайма играли в меньшинстве после удаления защитника Алессио Романьоли.

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. "Милан" в меньшинстве потерпел поражение от "Дженоа" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Генуе, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 10-й минуте гол забил Блерим Джемайли, у гостей на 42-й был удален защитник Алессио Романьоли.

"Дженоа" с шестью очками переместился на 13-е место в турнирной таблице, миланцы (9) идут девятыми.