Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Монреаль" в предсезонном матче - РИА Новости, 25.09.2019

Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Монреаль" в предсезонном матче

© REUTERS / Jean-Yves Ahern-USA TODAY SportsАлександр Овечкин в матче "Вашингтон" - "Монреаль", 24 сентября 2015
Александр Овечкин в матче Вашингтон - Монреаль, 24 сентября 2015
Встреча завершилась серией буллитов. "Вашингтон" одержал победу со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)за счет голов Андре Бураковски (2-я минута), Ти-Джея Оши (15) и Александра Овечкин (29). Ти-Джей Оши стал автором победного буллита.

МОСКВА, 25 сен — Р-Спорт. Александр Овечкин, забив гол, помог "Вашингтону" обыграть "Монреаль" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча в Монреале завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "Вашингтона", у которого забили Андре Бураковски (2-я минута), Ти-Джей Оши (15) и Овечкин (29), которому ассистировал другой россиянин Евгений Кузнецов. Ти-Джей Оши стал автором победного буллита. У "Монреаля" отличились Томаш Флейшманн (15), Александр Гальченюк (18) и Давид Дешарне (35).

"Питтсбург" Евгения Малкина со счетом 1:6 проиграл "Детройту", в составе которого голевой передачей отметился Алексей Марченко. Малкин провел на площадке 18 минут и отметился лишь одним броском.