ФК "Урал" одержал волевую победу над "Краснодаром" в чемпионате России - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Урал" одержал волевую победу над "Краснодаром" в чемпионате России

Игра в Екатеринбурге в матче девятого тура чемпионата России по футболу закончилась со счетом 3:1 в пользу "Урала".

МОСКВА, 21 сен — Р-Спорт. Екатеринбургский "Урал" переиграл "Краснодар" в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

Игра в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Одил Ахмедов вывел "Краснодар" вперед на 22-й минуте, на что "Урал" ответил голами Вячеслава Подберезкина (36-я минута), Герсона Асеведо (69-я) и Пабло Фонтанелло (74-я).

"Урал", продливший беспроигрышную серию до четырех игр, в 10-м туре в гостях встретится с казанским "Рубином", а "Краснодар" на своем поле сыграет с грозненским "Тереком". Оба матча пройдут 27 сентября.