Россияне завоевали пять медалей на юношеском ЧМ по пятиборью - РИА Новости, 07.09.2015

Россияне завоевали пять медалей на юношеском ЧМ по пятиборью

© AP Photo / Natacha PisarenkoВид на Буэнос-Айрес. Архивное фото
Вид на Буэнос-Айрес. Архивное фото
Чемпионат мира по современному пятиборью среди юношей проходил в Буэнос-Айресе. В активе российских спортсменов три золотые медали и по одной серебряной и бронзовой.

МОСКВА, 7 сен — Р-Спорт. Россияне выиграли пять наград на чемпионате мира по современному пятиборью среди юношей, который проходил в Буэнос-Айресе.

Победу в индивидуальных соревнованиях одержал Сергей Баранов, женская сборная России в составе Аделины Ибатуллиной, Ксении Фральцовой и Екатерины Утиной взяла золото в командном первенстве, Баранов и Александр Степачев стали лучшими в эстафете.

Мужская сборная России (Андрей Зуев, Баранов, Степачев) заняла второе место в командном первенстве, уступив лишь команде Южной Кореи, Алена Шорникова и Ибатуллина стали третьими в эстафете, проиграв командам Германии (первое место) и Великобритании.