Юниоры из РФ взяли две бронзы во второй день ЧМ по велоспорту на треке - РИА Новости, 21.08.2015

Юниоры из РФ взяли две бронзы во второй день ЧМ по велоспорту на треке

Денис Некрасов стал третьим в скретче на 10 километров. Сергей Ростовцев, Максим Пискунов, Дмитрий Марков и Максим Сухов завоевали бронзу в командной гонке преследования на 4 километра.

МОСКВА, 21 авг — Р-Спорт. Россияне завоевали две бронзовых медали во второй день юниорского чемпионата мира по велоспорту на треке в Астане.

Сергей Ростовцев, Максим Пискунов, Дмитрий Марков и Максим Сухов завоевали бронзу в командной гонке преследования на 4 километра. Победителями стали австралийцы, второе место заняли швейцары.

Денис Некрасов стал третьим в скретче на 10 километров. Первое место в данной дисциплине занял новозеландец Кэмпбелл Стюарт, вторым стал — представитель Таиланда Юттана Мано.

Юниорский чемпионат мира по велоспорту на треке проходит в Астане с 19 по 23 августа.