Футболисты "Луча-Энергии" сыграли вничью со "Спартаком-2" - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты "Луча-Энергии" сыграли вничью со "Спартаком-2"

© РИА Новости / Геннадий ШишкинПлакат футбольной команды "Луч-Энергия" во Владивостоке. Архивное фото
Плакат футбольной команды Луч-Энергия во Владивостоке. Архивное фото
Встреча, которая состоялась в понедельник во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. На гол хозяев поля в исполнении Руслана Коряна на 9-й минуте спартаковцы ответили точным ударом Георгия Мелкадзе на 82-й.

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" сыграли вничью со "Спартаком-2" в рамках 7-го тура первенства ФНЛ и вышли на второе место в турнирной таблице.

Встреча, которая состоялась в понедельник во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. На гол хозяев поля в исполнении Руслана Коряна на 9-й минуте спартаковцы ответили точным ударом Георгия Мелкадзе на 82-й.

После этого матча у "Луча-Энергии" стало 14 очков, клуб вышел на второе место в турнирной таблице и уступает только оренбургскому "Газовику", у которого 15 баллов после шести игр. "Спартак-2" (11 очков) идет на 8-м месте.

В другом матче дня хабаровский "СКА-Энергия" на своем поле разгромил КАМАЗ из Набережных Челнов со счетом 4:0. Дубль оформил Вадим Минич (65, 76). Еще по голу забили Игорь Удалый (32) и Давид Гатикоев (56).

КАМАЗ проиграл все семь стартовых матчей первенства, для "СКА-Энергии" эта победа стала первой после трех поражений и трех ничьих.