Испанский велогонщик Исагирре выиграл "Тур Польши" - РИА Новости, 08.08.2015

Испанский велогонщик Исагирре выиграл "Тур Польши"

Заключительный седьмой этап выиграл поляк Марчин Бялоблоцкий, вторым стал белорус Василий Кириенко (Sky, +2 секунды), замкнул тройку голландец Рик Фленс (LottoNL-Jumbo, +59 секунд).

МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Испанский велогонщик команды Movistar Хон Исагирре стал победителем гонки Мирового тура "Тур Польши", россиянин Ильнур Закарин из "Катюши" занял четвертое место.

Исагирре по итогам семи этапов показал время 26 часов 4 минуты 38 секунд, второе место занял бельгиец Барт Де Клерк (Lotto-Soudal, +2 секунды), еще один представитель Бельгии Бен Херманс (BMC) замкнул тройку (+3 секунды). Закарин проиграл победителю 14 секунд.

Датчанин Крис Серенсен из российской команды Tinkoff-Saxo стал 13-м (+2 минуты 52 секунды).