Косьяненко: боевой настрой помог победить волейболисток Италии - РИА Новости, 02.03.2020

Косьяненко: боевой настрой помог победить волейболисток Италии

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по волейболу Екатерина Косьяненко. Архивное фото
Игрок сборной России по волейболу Екатерина Косьяненко. Архивное фото
Сборная России одержала победу над командой Италии со счетом 3-0 (26:24, 28:26, 25:19). Как заявила капитан российской национальной команды Екатерина Косьяненко, россиянкам удалось сохранить боевой настрой на все три партии и победить.

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Волейболистки сборной России смогли сохранить боевой настрой на весь матч "Финала шести" мирового Гран-при с командой Италии и благодаря этому победили, заявила капитан российской национальной команды Екатерина Косьяненко.

В среду сборная России одержала победу над командой Италии со счетом 3-0 (26:24, 28:26, 25:19).

"У нас был очень сложный период после неудачной игры (с Бельгией) и перелета. (В матче с итальянками) мы были именно командой, заводили друг друга, поэтому нам удалось сохранить боевой настрой на все три партии и победить 3-0", — приводит слова Косьяненко сайт турнира.

В следующем матче "Финала шести" сборная России 23 июля сыграет с командой Бразилии.