Сент-Китс и Невис сыграли вничью с Сальвадором в матче отбора ЧМ-2018 - РИА Новости, 12.06.2015

Сент-Китс и Невис сыграли вничью с Сальвадором в матче отбора ЧМ-2018

Встреча в Бастере завершилась со счетом 2:2. У хозяев забили Орландо Митчум (68-я минута) и Ромейн Сойерс (71). У Сальвадора отличились Ирвин Эррера (41) и Нельсон Бонилья (86).

МОСКВА, 12 июн — Р-Спорт. Сборная Сент-Китс и Невис сыграла вничью с Сальвадором в первом матче второго раунда квалификации в зоне КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Встреча в Бастере завершилась со счетом 2:2. У хозяев забили Орландо Митчум (68-я минута) и Ромейн Сойерс (71). У Сальвадора отличились Ирвин Эррера (41) и Нельсон Бонилья (86).