Пловцы Серебренников и Горшкова выиграли этап Кубка чемпионов в Москве - РИА Новости, 02.03.2020

Пловцы Серебренников и Горшкова выиграли этап Кубка чемпионов в Москве

Московский этап Кубка чемпионов прошел 31 мая. Спортсмены преодолели на гребном канале в Крылатском дистанцию длиной в морскую милю (1852 метра).

МОСКВА, 31 мая — Р-Спорт. Российские пловцы Даниил Серебренников и Елизавета Горшкова выиграли московский этап Кубка чемпионов.

Первый этап соревнований прошел в Москве 31 мая. Спортсмены преодолели на гребном канале в Крылатском дистанцию длиной в морскую милю (1852 метра).

В мужских соревнованиях вторым и третьим финишировали немецкие пловцы Александр Студзинский и Кристиан Райхерт соответственно. В женских соревнованиях второй и третьей стали россиянки Дарья Климова и Ирина Аржанцева.

Далее соревнования продолжатся в Липецке (7 июня) и в Сочи (28 июня).