"Локомотив" обыграл "ЭЛМОНТ" в матче ЧР по пляжному футболу - РИА Новости, 02.03.2020

"Локомотив" обыграл "ЭЛМОНТ" в матче ЧР по пляжному футболу

Футболисты "Локомотива" вырвались вперед уже на 3-й минуте благодаря пенальти, который заработал и реализовал капитан железнодорожников Илья Леонов.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш, Никита Павлов. Московский "Локомотив" победил "ЭЛМОНТ" (Королев) со счетом 5:3 в матче чемпионата России по пляжному футболу.

Первый групповой этап 11-го по счету чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Санкт-Петербурге 20 мая.

Футболисты "Локомотива" вырвались вперед уже на 3-й минуте благодаря пенальти, который заработал и реализовал капитан железнодорожников Илья Леонов. Упрочить преимущество москвичи смогли на 21-й минуте благодаря точному удару Андрея Борсука. "ЭЛМОНТ" попытался вернуться в игру и даже смог сравнять счет, точные удары удались Антону Калошину на 22-й минуте и Вадиму Бокачу на 24-й.

Олег Зборовский на 25-й и 30-й минутах восстановил разницу в два мяча. Калошин оформил дубль на 33-й минуте, сократив отставание до минимума. "ЭЛМОНТ" приложил немалые усилия для того, чтобы отыграться, но получил пятый гол — Алексей Макаров установил окончательный счет на 35-й минуте.