Кучеров принес "Тампе Бэй" победу над "Монреалем" в матче плей-офф НХЛ - РИА Новости, 20.10.2019

Кучеров принес "Тампе Бэй" победу над "Монреалем" в матче плей-офф НХЛ

© REUTERS / Eric Bolte-USA TODAY SportsФорвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров (слева) в матче против "Монреаль Канадиенс"
Форвард Тампа Бэй Лайтнинг Никита Кучеров (слева) в матче против Монреаль Канадиенс
Встреча, прошедшая в пятницу в Монреале, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Тайлер Джонсон (43-я минута) и Кучеров (83), который в итоге был признан первой звездой матча.

МОСКВА, 2 мая — Р-Спорт. "Тампа Бэй Лайтнинг" благодаря голу российского форварда Никиты Кучерова во втором овертайме одержала победу над хоккеистами "Монреаль Канадиенс" в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Монреале, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Тайлер Джонсон (43-я минута) и Кучеров (83). У хозяев единственную шайбу забросил Макс Пачиоретти (55).

Кучеров в итоге был признан первой звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Тампы Бэй". Второй матч команды проведут 3 мая в Монреале.