Рейтинг@Mail.ru
Сексуальность Умы Турман - РИА Новости, 30.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сексуальность Умы Турман

Читать ria.ru в

29 апреля 45-летие отмечает американская актриса Ума Турман.

© A Band Apart/Miramax Films/Super Cool ManChu (2003)Мировую известность Турман принесла работа в фильмах Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". Сейчас актриса считает, что времена, когда ее воспринимали только как Черную Мамбу, давно прошли.
Кадр из фильма Убить Билла
Мировую известность Турман принесла работа в фильмах Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" и "Убить Билла". Сейчас актриса считает, что времена, когда ее воспринимали только как Черную Мамбу, давно прошли.
1 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУма Турман всегда следит за своим питанием и физическими нагрузками. При росте 183 см актриса весит 65 кг.
Актриса Ума Турман, закрытие 66-го Каннского кинофестиваля
Ума Турман всегда следит за своим питанием и физическими нагрузками. При росте 183 см актриса весит 65 кг.
2 из 10
© AP Photo / Michel EulerКвентина Тарантино сразила сексуальность Умы. По легенде, он дал Турман роль в "Криминальном чтиве", как только увидел ее большие ступни.
Американский режиссер Квентин Тарантино и актриса Ума Турман. Канны, 2004 год
Квентина Тарантино сразила сексуальность Умы. По легенде, он дал Турман роль в "Криминальном чтиве", как только увидел ее большие ступни.
3 из 10
© A Band Apart/Jersey Films/Miramax Films (1994)Тарантино был убежден, что большие ступни у женщины — это очень сексуально. Благодаря "Криминальному чтиву" Ума Турман впервые в жизни номинировалась на "Оскар" и окончательно закрепилась в статусе звезды.
Кадр из фильма Криминальное чтиво
Тарантино был убежден, что большие ступни у женщины — это очень сексуально. Благодаря "Криминальному чтиву" Ума Турман впервые в жизни номинировалась на "Оскар" и окончательно закрепилась в статусе звезды.
4 из 10
© AP Photo / Jason DeCrowУма Турман в публичной библиотеке Нью-Йорка, 2011 год.
Американская актриса Ума Турман читает детям в публичной библиотеке Нью-Йорка. 2011 год
Ума Турман в публичной библиотеке Нью-Йорка, 2011 год.
5 из 10
© AP Photo / John D McHughУму назвали в честь индуистской богини. Причудливое имя, означающее "дарующая блаженство", дал Уме её отец Роберт Турман.
Американская актриса Ума Турман. 2005 год
Уму назвали в честь индуистской богини. Причудливое имя, означающее "дарующая блаженство", дал Уме её отец Роберт Турман.
6 из 10
© AFP 2024 / Patrick Hertzog Режиссер Квентин Тарантино с актерами Джоном Траволтой, Умой Турман, Брюсом Уиллисом и Марией де Медейруш. Канны, 1994 год.
Режиссер Квентин Тарантино с актерами Джоном Траволтой, Умой Турман, Брюсом Уиллисом и Марией де Медейруш. Канны, 1994 год
Режиссер Квентин Тарантино с актерами Джоном Траволтой, Умой Турман, Брюсом Уиллисом и Марией де Медейруш. Канны, 1994 год.
7 из 10
© AP Photo / Invision/Andy KropaВ феврале 2015 года на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке Ума Турман появилась в прямом смысле с новым лицом. Близкие друзья актрисы уверяли прессу, что все дело в отсутствии косметики, но все понимали, что Ума посетила пластического хирурга. В этом случае отсутствие косметики вполне объяснимо: актриса отказалась от туши для ресниц, чтобы не занести инфекцию после операции.
Американская актриса Ума Турман. Нью-Йорк, 2015 год
В феврале 2015 года на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке Ума Турман появилась в прямом смысле с новым лицом. Близкие друзья актрисы уверяли прессу, что все дело в отсутствии косметики, но все понимали, что Ума посетила пластического хирурга. В этом случае отсутствие косметики вполне объяснимо: актриса отказалась от туши для ресниц, чтобы не занести инфекцию после операции.
8 из 10
© AFP 2024 / Loic VenanceАмериканский кинопродюсер Лоуренс Бендер, режиссер Квентин Тарантино, актриса Ума Турман, актер Джон Траволта и актриса Келли Престон. Канны, 2014 год.
Американский кинопродюсер Лоуренс Бендер, режиссер Квентин Тарантино, актриса Ума Турман, актер Джон Траволта и актриса Келли Престон. Канны, 2014 год
Американский кинопродюсер Лоуренс Бендер, режиссер Квентин Тарантино, актриса Ума Турман, актер Джон Траволта и актриса Келли Престон. Канны, 2014 год.
9 из 10
© AFP 2024 / Anne-Christine PoujoulatАктриса не раз говорила в интервью, что главное для женщины - найти и использовать свое собственное, уникальное оружие: "У кого-то — это улыбка, у кого-то — взгляд".
Американская актриса Ума Турман. Канны, 2011 год
Актриса не раз говорила в интервью, что главное для женщины - найти и использовать свое собственное, уникальное оружие: "У кого-то — это улыбка, у кого-то — взгляд".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала